• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Предложения » ----> Писать тут <----
----> Писать тут <----
§FrAeRoK§Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:46 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть какое-либо предложение по улучшению сервера Rage - PW , или добавление чего-то нового, пишите в этой теме.

Чистка сообщение каждое воскресенье.
 
Serega-DogДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:50 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 80
Статус: Offline
Можно при старте не 122 уровень(лвл) а сразу 150.
Еще можно поставить чтоб когда создаеш клан рандом картинка.Ище можно чтоб горны продавались в магазине(шопе).
И ище било бы хорошо если бы убрали донат,и добавили атаку шаманам(шамам).
Прикрепления: 1660920.png (10.8 Kb)


Сообщение отредактировал Serega-Dog - Понедельник, 16.04.2012, 18:52
 
VampirShaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Норм игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Serega-Dog)
Ище можно чтоб горны продавались в магазине(шопе)


Это конечно можно, но я думаю просто ни к чему... Достаточно и рупоров, которые легко купить. Я уже не говорю о коробках, из которых призы тащатся очень легко, а уж из них их моно наделать хоть миллионы dry Единственное их можно ввести в награды за эвент, не много не мало но штук так 5. Думаю они пригодились бы, для того, а чего именно я напишу позже в данной теме wink

Quote (Serega-Dog)
Можно при старте не 122 лвл а сразу 150.


А вот от этого бы я отказалась ) 122 это уже достаточно! Начнем с того, что это пвп серв. А многие сюда приходят не только пофаниться, а просто попробовать поиграть другой профой, ну и что, ихз этого выйдет? Человек приходит берет сразу 150, с горем пополам одевается, огребает от кого либо, будучи не зная даже скилы своей профы? Это разве гуд? Потом сидеть и слушать благой мат в мире, от этого криворукого игрока? sad

З.Ы. не в курсе, имею ли право тут высказываться happy


Сообщение отредактировал VampirSha - Понедельник, 16.04.2012, 18:53
 
GoogleДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 32767
Статус: Offline
я промолчу
 
Serega-DogДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:03 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 80
Статус: Offline
Незнаю VampirSha может ты и права.
Кстате когда вы поставите котлы из луни?Или врубите этот данж.


Сообщение отредактировал Serega-Dog - Понедельник, 16.04.2012, 19:03
 
Serega-DogДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:07 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 80
Статус: Offline
Но если хочеш научится играть новыми расами тогда иди на Официальный сервер(оф) и качайся с 1 до 105 и научишся играть новой расой.
Прикрепления: 4456041.png (10.8 Kb)
 
GoogleДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Serega-Dog)
Кстате когда вы поставите котлы из луни?

Котлы из луны вроде есть около печей ГДЗ
 
Serega-DogДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 80
Статус: Offline
Нету.
 
GoogleДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 32767
Статус: Offline
что ты хочеш в котлах скрафтить ? если можеш кинь ссылку на дата базе
 
VampirShaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:00 | Сообщение # 10
Норм игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 23
Статус: Offline
Теперь хочу отписать свои предложения, ну в первую очередь, сегодня на сервере была свадьба, ну сказала бы что тухло как то... Ща многие скажут что это вообще тупость глупость и так далее, но я будучи мастер уже нескольких гильдий, и привыкла объяснять и доводить до людей свои мысли подробно, соответственно, что я предлагаю, зачем это нужно и т.д.

По поводу свадьбы - это казалось бы не столь важный и интересный способ провести в игре время. Но хочу сделать заметку, что далеко не для всех. Основное чем люди занимаются на данном сервере, это фарм чуд. и воспр., далее следует пвп, что опять таки пока проблемно. Ведь на сервере не так много народу, а развлекаться нужно! Ну вот свадьба - это отличный способ для развлечений. Каким образом? У нас в пв ведь есть храм, где проводится церемония, но даже она честно говоря тухловатая, убивание ватного пита, капание цветов, бааа как весело то! Но более того, даже этого у нас на сервере нет!
Так вот, предлагаю свадьбы проводить привлекая весь сервер! Её можно сочетать с многими эвентами, например те же самые прятки. Но немного переиграть правила. Допустим В мир чате проскользнула надписть такой то и такая то стали мужем и женой, Гм берет портает куда - либо невесту и дает подсказку где она. Конечно в интересах жениха найти её первой, так как если найдет не он, то ему придется откупаться теми же самыми чудами от того кто её нашел первой. Если нашел сам, то получает такой же приз, плюс невеста и допустим горн, что бы он мог "признаться в своих чувствах" к невесте. Но так же можно и сообщать о свадьбах заранее что бы упростить Гмам работу, допустим что бы смогли решить кто сможет её провести в данное время. Далее стандартная программа, определяется место проведения салюта. Пускают салюты, прикалываются, делают красивые скрины, потом Гм ставит босса, абсолютно любого учитывая его фантазию, и чем он больше тем круче, так как все сильные и народу будет прилично, если конечно такое возможно чтоб с него высыпалось море чудесок и восприятий. Ну а потом как и любая свадьба должна окончится дракой. тут уже опять несколько вариантов, либо гмы проводят пвп турнир, либо просто устраивается масс пвп, и последнему выжившему можно выдать награду и присвоить статус Бессмертный )

Так вот зачем это нужно? Думаю не мне объяснять что серверу нужно развлечение, простые эвенты приедаются, и единственным стимулом становится награда, а как быть тому, кто уже оделся и не желает фармить те же самые чуда? Можно так же делать скрины, выкладывать и в новости сервера, о нашем веселье и это я думаю даже нужно делать, даже на любых эвентах, или просто в процессе игры, пусть люди видят как у нас весело!

В общем, это мое первое предложение, есть еще идеи но подожду пока вы оцените эту, заодно пока сформулирую их, что бы более доступнее донести их до вас =)

Короче высказывайте свое мнение, кидайтесь тапками, ставьте плюсы в репу hello

Добавлено (16.04.2012, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Serega-Dog)
Нету.

Там есть 3 лунных котла, находятся там прям как входишь в ворота, нет котла только где крафтятся пухи и ресы для крафта луны, такие как куски и "лунные полики"
 
GoogleДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:09 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 32767
Статус: Offline
ты предлогаеш ГМ работать тамодой , интересно , мне нравится
 
VampirShaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Норм игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 23
Статус: Offline
Кстати, по поводу
Quote (§FrAeRoK§)
Чистка сообщение каждое воскресенье.

Мне казалось что для этого следовало бы сделать отдельный раздел, и на каждое предложение была создана новая тема, для того что бы по принятию решения, принято не принято, тема закрывалась, но народ видел то тема уже была поднята для обсуждения и не повторялись, более того это хороший способ показать что форум посещаем, и наша администрация следит за развитием сервера, и прислушивается к игрокам!

Добавлено (16.04.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Quote (Google)
ты предлогаеш ГМ работать тамодой , интересно , мне нравится


Ну немного не совсем так ) Хотя это как очередное дополнение к данной теме, допустим можно выбрать самого веселого ГМа который будет заниматься именно свадьбами, хотя по сути оно того не требует ) Весь процесс будет не сложным... Все что нужно от ГМа, провести 2-3 эвента с небольшим интервалом, разве это сложно?


Сообщение отредактировал VampirSha - Понедельник, 16.04.2012, 20:14
 
GoogleДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 32767
Статус: Offline
мне твоя идея нравится , но придумай какие можно ивенты провести
 
GoogleДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 32767
Статус: Offline
в тему ивенты занеси
 
Serega-DogДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:36 | Сообщение # 15
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 80
Статус: Offline
ок
Quote (Google)
что ты хочеш в котлах скрафтить ? если можеш кинь ссылку на дата базе

Дай силку на дате базе)


Сообщение отредактировал Serega-Dog - Понедельник, 16.04.2012, 20:36
 
Форум » Технический раздел » Предложения » ----> Писать тут <----
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: